В Запорожье на авто сотрудника прокуратуры прицепили фаллоимитатор (фото)
Комичная неприятность произошла с “начальником Запорожского отдела Запорожской местной прокуратуры №2”.
Увидев с утра свой автомобиль около дома №208 на проспекте Соборном, сотрудник прокуратуры узрел на багажнике “срамную” игрушку, “прикрепленную” в вертикальном положении, сообщает
сайт «Акцент».
Силовик обратился с заявлением в полицию – те проводят проверку данного случая вопиющего хулиганства.

Напомним, что в последнее время “порча” автомобилей, принадлежащих силовикам, участились. Однако игрушки из секс-шопа ранее в ход не шли – авто попросту сжигали.
Так, 3 сентября около 20.00, на улице Гагарина, что в Вознесеновском районе, загорелся мотор автомобиля “Lexus RX 350”. Как пишут СМИ, машина принадлежала заместителю начальника полиции в Запорожской области Юрию Попову.
А в ночь на 12 сентября в Мелитополе, на охраняемой стоянке дотла сгорел “Фольксваген Туарег”. Местные журналисты пишут – авто принадлежало прокурору Васильевки Александре Басику.