Запорожский губернатор: медики не вакцинируются из-за “невысокой культуры”, а негатив булинга не стоит преувеличивать
На своей очередной пресс-конференции губернатор Запорожской области Александр Старух коснулся тем вакцинации, булинга в школах и своей рекламы в социальных сетях.
Нежелание отдельных медицинских работников вакцинироваться от коронавируса губернатор объяснил их “невысокой культурой”.
Также Александр Старух заявил, что изучает процессы вакцинации с детства, а потому считает производство вакцин “нетрудной задачей”.
“Мы тоже в школе дрались” отреагировал Олександр Старух на вопрос журналиста “Гвоздей” о случаях булинга в Орехове, в Мелитополе и 28 школе Запорожья. Также глава области не считает этот вопрос острым.
Что касается рекламы в Фейбук, на которую губернатор выделил 300 долларов, то господин Старух заявил, что он “может себе это позволить”.



