В Запорожье, из-за неработающего на пляже подъемника “полетели головы” чиновников

Поделитесь этим в соц. сетях:

Мэр Запорожья Владимир Буряк предложил уволиться директору Запорожского городского департамента инфраструктуры и благоустройства Владиславу Коноваленко, а также главе Управления капстроительства Запорожского горсовета Андрею Бушеву. Все – из-за неработающего подъемника для инвалидов на Правобережном пляже (Днепровский район).

Об этом Владимир Буряк сообщил на своей странице в Facebook

1. Чекаю на заяву про звільнення з займаної посади від директора міського департаменту інфраструктури та благоустрою Владислава Коноваленка.

2. Відсторонив на час проведення службового розслідування від займаної посади директора КП «Управління капітального будівництва» міської ради Андрія Бушова.

3. Директору КП «Титан» даю дві години, щоб на Правобережному пляжі постійно чергувала людина, яка буде обслуговувати підйомник для інвалідних візків. Інакше пропоную йому також писати заяву на звільнення.

4. Припиняються всі платежі підряднику, який виконував реконструкцію Правобережного пляжу.”

Причиною таких рішень стала ситуація з непрацюючим підйомником для людей з інвалідністю на Правобережному пляжі. На це була маса нарікань від мешканців міста, але за цей час ситуація так і не змінилася.

“Гвозди” уже писали об этой ситуации – в связи с поломанным подъемником для инвалидов на Правобережном пляже, люди, нуждающиеся в его “услугах”, должны спускаться к воде и подыматься наверх самостоятельно.

Читайте еще:

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Под Запорожьем "пьяный грузовик" сбил женщину

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *