Около Васильевки пасынок до смерти забил мачеху
1 января, около 00:40 в полицию города Днепрорудный (Васильевский район) поступило сообщение об убийстве – причем к стражам порядка звонил непосредственно убийца.
Об этом сообщает ГУ НП в Запорожской области.
На место кровавой расправы прибыла следственно-оперативная группа – спустя некоторое время все детали новогодней ночи с убийством были разъяснены.
Выяснилось, что между собой поссорились 61-летняя местная жительница и ее 33-летний пасынок. Когда слова закончились, вход пошли кулаки.
Зверски избитую женщину парень оттащил в кухню, где пытался вернуть к жизни, но безуспешно – родственница от жестоких побоев скончалась. Спустя несколько минут убийца сам позвонил в полицию и сознался в преступлении.
По статье “Умышленное убийство” в полиции возбудили уголовное дело. Подозреваемому грозит от семи до 15 лет лишения свободы.
Читайте по теме:
- В Запорожье попойка окончилась кровавым убийством
- Житель Пологовского района, до смерти забивший подростка железным прутом, получил от суда 15 лет