В Бердянске мэром в четвертый раз стал Валерий Баранов

Поделитесь этим в соц. сетях:

Валерий Баранов, выдвиженец партии “За майбутнє”, стал мэром города с двухпроцентным отрывом от Александра Свидло из ОПЗЖ.

Об этом сообщают на странице партии “За майбутнє” в Facebook.

У повторному голосуванні взяли участь 34571 житель міста, явка склала 39,1%. Валерій Баранов отримав 51,1%, а висуванець ОПЗЖ та ставленик місцевого олігарха (предполагаем, что имеется в виду миллионер и нардеп от ОПЗЖ Александр Пономарев – ред.) Олександр Свідло – 48,9% голосів, – говорится на странице

Далее в сообщении традиционно описаны ужасы жизни до Баранова и прелести будущего Бердянска уже под его руководством.

Незважаючи на залякування, масовий підкуп виборців, проплачені судові рішення та куплених членів виборчкомів, час всевладдя олігарха у Бердянську минув. Впевневні, що разом з його воровитою та незгарбною командою підуть у небуття розруха, сірість та убогість, що панували останніми роками.

Валерий Баранов – если считать “в общем”, стал мэром Бердянска в четвертый ра

У планах Валерія Баранова – повернути Бердянську славу найкращого курорту України, розпочати масштабні інвестиційні проекти, привести до ладу Набережну та центральний проспект, побудувати чесну і прозору владу в перлині Азову.

Напоминаем:

В Бердянске, единственном из городов Запорожской области, потребовался второй тур выборов, чтобы “определиться” с мэром.

Читайте по теме:

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

В Бердянске загорелась баня - тушили посетители

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *