Сын главного “комми” Запорожья обвинен в лицемерии, из-за изъятых у компартии “сувениров” возбуждено дело

Поделитесь этим в соц. сетях:

Полиция Запорожья возбудила уголовное дело – за изъятую в местном “офисе” коммунистов запрещенной символики.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Запорожской области.

“Запорізькі слідчі відкрили кримінальне провадження за фактом виготовлення та поширення забороненої символіки.

Захисні маски, кепки, кульки, плакати, прапори та інші продукція з комуністичною символікою вилучена. Тривають слідчі дії для встановлення всього кола осіб, причетного до забороненої законом діяльності”.

Кучу запрещенной символики изъяли в ночь на 9 мая в запорожском “офисе” Компартии Украины – компартия, к слову, в нашей стране запрещена.

Также в соцсетях за лицемерие досталось сыну главного коммуниста Запорожской области Алексею Бабурину-младшему. Пользователь Станислав Скалозуб обратил внимание, что “коммунистические” фото в исполнении Бабурина-младшего вполне естественно переплетаются с фотографиями из шикарных, цивилизованных и ни секундочку не советских “объектов” – например, из Парижа или Будапешта.

“Сина першого секретаря місцевого обкому забороненої КПУ Олексія Бабуріна затримали під час автопробігу до Дня перемоги над нацизмом у Другій світовій війні.

Сам Бабурін не нехтує дорогими подорожами по світу, включаючи “загниваючі” капіталістичні країни, закордонними авто, та капіталістичним одягом та аксесуарами. На одній світлині Олексій позує на фоні пенсіонерів, що вийшли на демонстрацію, на яку він та його батько скликують літніх людей, і вже на інших фото розкіш, золото, делікатеси, які ці літні люди, навіть за часів СРСР не могли дістати без блату та кілометрових черг. Ось таке лицемірство.”

Напоминаем:

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Эпидемия covid-19: в Запорожской области – 328 больных с официальным диагнозом

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *