Сошел с рельс “Интерсити”, ехавший в Запорожье (видео, обновляется)

Поделитесь этим в соц. сетях:

29 марта под Запорожьем сошел с рельс поезд “Интерсити”.

ОБНОВЛЕНО

18:29

Согласно предварительной информации, поезд мог сойти с рельс из-за проблем с железными дорогами, из-за которых машинист пришлось применять экстренное торможение.

“Є попередній коментар машиніста, що була проблема з дорогами, але це все буде на місці комісія вивчати у всіх деталях. Машиніст одразу зреагував і це один з чинників, який дозволив обійтися без жертв”, – цитирует главу филиала “Укрзализныци” Александра Перцовского сайт regionews.ua.

16:00

В официальном комментарии “Укрзалізниці” говорится: с рельс сошли шесть вагонов. Всего в поезде на момент аварии находились 88 пассажиров.

“За оперативною інформацією з рейок зійшло 6 з 9 вагонів за 50 кілометрів до кінцевої станції – Запоріжжя. Під час інциденту у вагонах поїзда знаходилося 88 пасажирів.

Наразі Укрзалізниця вирішує питання щодо доправлення зазначених пасажирів до станції призначення. Також опрацьовується питання що пошуку резервного складу поїзда для зворотного рейсу.

Укрзалізниця створила комісію, яка розслідує причини сходу з рейок декількох вагонів поїзда №732 Київ – Запоріжжя. Внаслідок інциденту ніхто не постраждав”.

______________________________________________________________________________

Об аварии также сообщил паблик “Это Запорожье” в Instagram.

“В районе Славгорода (немного не доехал до Зп) сошел с рельс Интерсити ехавший из Киева. Все живы. Возможны задержки с поездами”.

Ожидается официальная информация. Следите за обновлениями!

Читайте по теме:

В Мелитополе иномарка насмерть сбила пенсионера на велосипеде

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Сотрудники Приазовского парка вытащили из Азовского моря два десятка сетей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *