Городской голова Полог заболел covid-19

Поделитесь этим в соц. сетях:

Городской голова Полог 56-летний Юрий Коноваленко (на фото) заразился коронавирусом. Сейчас градоначальник, участвующий и в нынешних выборах на должность главы Пологовской ОТГ, госпитализирован.

Об этом чиновник сообщил на своей странице в Facebook.

Зараз проходжу лікування в стаціонарі. Стан стабільний, почуваюся нормально. Постійно підключений до монітора пацієнта, який проводить діагностику рівня кисню в крові. Приємного мало, але хворобу треба побороти.

Я ще раз звертаюся до всіх мешканців громади, особливо тих, хто не вірить в Covid-19: хвороба реальна і дуже підступна. Коронавірус надзвичайно заразний.

Про це говорить постійне збільшення позитивних тестів, яке ми спостерігаємо щодня і в нашій громаді, і в країні загалом. Ще раз закликаю всіх бути обережними і дотримуватися карантинних обмежень! Будьте здорові! – написал Юрий Коноваленко, подкрепив сообщение фото с видом своей больничной палаты

122321439_119494996598866_443285932085850421_o

В Пологовском районе (с райцентром включительно( на утро 22 октября – 405 заболевшим поставили диагноз “коронавирус”. Город и район – в “оранжевой” зоне карантина.

Напоминаем:

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Буряк преуспел в рекламе себя за деньги налогоплательщиков, – Виталий Тишечко прокомментировал новый терминал

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *