В Запорожье умер замдиректора заповедника

Поделитесь этим в соц. сетях:

Михаил Левченко, заместитель генерального директора заповедника по инженерно-хозяйственной части, умер 14 марта на 64-м году жизни.

Об этом сообщает официальный сайт заповедника “Хортица”. Уточняется, что Михаил Левченко умер в результате тяжелой болезни.

“Вчора на 64-му році життя після важкої хвороби пішов із життя наш колега, великий патріот нашої країни і своєї справи Михайло Павлович Левченко.

Колектив Національного заповідника «Хортиця» глибоко сумує з приводу непоправної втрати свого колеги. Не стало життєрадісної людини, чоловіка, тата, дідуся.

В нашій пам`яті він назавжди залишиться невтомним трудівником, цілеспрямованою людиною, справедливим  керівником. Будемо пам’ятати той досвід і знання, які він зміг передати молодшому поколінню та цінувати той вклад, який він зробив для розвитку Хортиці та Запоріжжя. Він назавжди залишиться в серцях колег, усіх, кого звела з ним доля. Ми щиро поділяємо горе дружини, рідних і близьких покійного та висловлюємо свої сердечні співчуття”, – пишет сайт.

Михаил Левченко родился в Токмакском районе, окончил “машинку” (сейчас – Запорожская политехника).

В заповеднике “Хортица” начал работать в 2009 году – был начальником отдела, директором комплекса “Запорожская Сечь”, заместителем директора по хозяйственной части.

Избирался депутатом Запорожского горсовета – в 2010 году, от партии “Рідне місто”.

“Гвозди” искренне соболезнуют родным и близким покойного.

Читайте еще:

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

В Бердянске вторые сутки ищут пропавших рыбаков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *