В Мелитополе маршрутка снесла электроопору
11 января, около 21:40 в Мелитополе, на “южном круге” микроавтобус “Спринтер” слетел с дороги и врезался в электроопору.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области
Микроавтобус серьезно повредился и восстановлению не подлежит. Электроопора тоже сломалась – на ее восстановление будут затрачены немалые средства.
В аварии травмы получили двое людей – водитель и пассажирка. У 46-летней женщины – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и травма носа. После оказания помощи ее отпустили домой. А 38-летнего водителя: с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытой травмой грудной клетки и закрытым переломом левой голени госпитализировали.

Местные СМИ пишут: в “Спринтере” ехали водитель маршрутного такси и его супруга, которая на момент ДТП была пьяна. Информацию об освидетельствовании водителя не предоставили даже в официальном сообщении Нацполиции Запорожской области.
На утро 12 января микроавтобус (который едва ли подлежит восстановлению) все еще находился на месте аварии – в Мелитополе попросту не нашлось подходящего эвакуатора.
Читайте по теме:
В Мелитопольском районе задержали буйного любителя дармовых дров