Под Пологами пироман со стажем пытался сжечь магазин и дом, а также “подстрелил” двух человек (видео)

Поделитесь этим в соц. сетях:

В Пологовском районе 52-летний мужчина 30 марта устроил “фаер-шоу” и стрельбу. Он пытался сжечь магазин, частный дом, а также ранил из ружья двух человек. Выяснилось, что гражданин в родном селе Новоданиловке имеет репутацию психически неустойчивого человека. К тому же он – пироман со стажем.

Как пишут столичные СМИ, мужчина нажил врагов чуть не на каждой улице. Поэтому его предпочитали лишний раз не “трогать”.

“52-річний Володимир настільки конфліктний, що ворогів нажив чи не в кожному дворі. Як про нього відгукуються сусіди: “Хлопчик, трохи хворий на голову”. Розповідають, що свого часу він лежав у психлікарні, тому зайвий раз чоловіка не дратували”, – пишет сайт “Надзвичайні новини”.

А в один день решил сжечь магазин в Новоданиловке, а также дом – но уже в соседнем селе Малая Токмачка.

Там он швырнул в дом коктейль Молотова, а когда выбежали владельцы жилья, начал стрелять в них из охотничьего ружья.

Він кинув у вікно будинку коктейль Молотова, а коли на вулицю вибігло подружжя – відкрив вогонь. Дріб влучила чоловікові в руку і дивом не ранила його жінку. Дочка, яка вибігла на крик батьків, дістала сильні поранення. Вона отримала ураження дроб’ю багатьох частин тіла: стопи, руки, плечі. За словами лікарів, було кілька десятків дробинок.

Выяснили, что задержанный уже имел срок за “пироманию” – сжег соседям сено после ссоры.

Володимир – піроман зі стажем, вже має судимість за аналогічні злочини. Кілька років відсидів за те, що спалив сіно сусідам після сварки.

Подробнее – на видео.

Читайте по теме:

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Голый скандал: в ОАЭ за "разврат" задержали девушек, среди них - запорожанка (видео)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *