Гандболисты запорожского “Мотора” шестой раз подряд победили в европейской Лиге Чемпионов

Поделитесь этим в соц. сетях:

Команда “моторовцев” продолжает своё победное шествие в ганбольной Лиге Чемпионов. Сегодня запорожская команда вновь одолела коллег из французского “Нанта” – весьма грозного клуба.

Как сообщается в фейсбук-группе “Гандбол Україны”, в ДС “Юность” завершился матч Мотор Запорожье – Нант Франция. Со счетом 29:28 (в первом тайме – 13:13). “Комок незапланированно стал в ворота в последние 15 минут и привнёс неоспоримый вклад в очередную, шестую(!) подряд победу Мотора. Кстати, до этого он отразил два семиметровых. Бохан – 9/10 – Слава продолжает канонаду – 23 мяча за три последние игры”, – поделился эмоциями болельщик Игорь Геннадьевич.

На сегодня «Мотор» уже обеспечил себе выход в плей-офф нынешней Лиги Чемпионов. Но останавливаться не собирается )