Эпидемия covid-19: в Бердянске развернулся детектив с российским следом
19 и 23 мая в Бердянске госпитализировали двух пассажиров, прибывших на микроавтобусе из Москвы. 24 мая в больницу “отправили” маму и дочь, общавшихся с одной из заболевших.
Об этом сообщает Бердянское территориальное медицинское объединение.
Известно, что микроавтобус пересек российско-украинскую границу в ночь на 16 мая. Около восьми утра он уже был в Бердянске.
Всего в микроавтобусе ехали четыре пассажира и водитель. Двоих пассажиров госпитализировали, еще у одного коронавируса не выявили. О водителе ничего не говорится.
24 мая в больнице оказались мама и дочь, общавшиеся с одной из инфицированных.
Одна из прибывших “потерялась”. Врачи просят гражданку – ради ее же блага – срочно обратиться к врачам.
Сообщается: “туристка”, госпитализированная с коронавирусом 19 мая, нарушала правила самоизоляции и общалась со своими знакомыми.
Напоминаем:
В Запорожской области на утро 24 мая коронавирусом “официально” заболели 410 человек (семеро – за последние сутки, трое – в Запорожье).
Читайте еще:
- В Бердянске изъяли конопли на миллион гривен;
- Поев в буфете запорожского “Укрграфита”, отравились 12 человек;
- В Запорожье – серьезное ДТП, пятеро пострадавших